Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Wolke", signiert A. Rainer, ex. art, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 63,5 x 48 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Arnulf Rainer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |